Lewati ke konten
ZenVan

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4773 · 77 skin · Kolektor Senior V

#4773 77 Skins SpongeBob Cyclops

Skin unggulan

1 / 1

Rp 287.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
77
Hero
70
Gelar kolektor
Kolektor Senior V

Per cek 1 Nov 2026

Rank saat ini
Rank Epic
Match
1.137
WR · semua mode
56,6%
WR semua 56,6% · WR ranked 56,7% · 1.137 match · MVP 97Sering dipakai: Sun · Lesley · Yu Zhong
Lihat statistik

0 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
77 dari 77 skin
Varian cat · 2

Suka isinya?

77 skin

Rp 287.000

Statistik lengkap

56,6%
Win rate
2,33
KDA
43%
Teamfight
1.137
Match
643
Menang
97
MVP
6.091
Kill
7.130
Assist
116
First blood
597
Double
82
Triple
12
Maniac
1
Savage
87
Legendary
Rata-rata
Damage3.376
Diterima5.511
Turret6.464
Gold670
Rekor
Win streak18
Kill terbanyak27
Dmg/menit maks9.875
Gold/menit maks1.243
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Sunfighter14468,8%2.683
Lesleymarksman5360,4%1.913
Yu Zhongfighter4766,0%1.368
Dyrrothfighter4650,0%1.365
Aldousfighter4470,5%1.861
Helcurtassassin3754,1%1.461
Saberassassin3542,9%1.549
Zilongfighter3537,1%1.268

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 1 November 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (62 dari 77 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.