Lewati ke konten
ZenVan

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4772 · 103 skin · Kolektor Ahli V

#4772 103 Skins Collector Layla · Natalia Naruto Gaara Blazing Bounties Claude · Layla Lightborn Fanny

Skin unggulan

1 / 3

Rp 317.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
103
Hero
64
Gelar kolektor
Kolektor Ahli V

Per cek 1 Nov 2026

Rank saat ini
Rank Mythical Honor
Match
1.971
WR · semua mode
53,8%
WR semua 53,8% · WR ranked 54,2% · 1.971 match · MVP 232Sering dipakai: Harley · Johnson · Miya
Lihat statistik

2 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
103 dari 103 skin
Varian cat · 2

Suka isinya?

103 skin

Rp 317.000

Statistik lengkap

53,8%
Win rate
3,12
KDA
49%
Teamfight
1.971
Match
1.061
Menang
232
MVP
10.199
Kill
13.697
Assist
165
First blood
982
Double
164
Triple
24
Maniac
6
Savage
209
Legendary
Rata-rata
Damage3.024
Diterima4.570
Turret4.394
Gold687
Rekor
Win streak18
Kill terbanyak30
Dmg/menit maks11.458
Gold/menit maks1.432
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Harleyassassin25648,0%2.387
Johnsontank23355,8%2.971
Miyamarksman12670,6%2.277
Nanamage12257,4%2.221
Laylamarksman12055,0%2.115
Alphafighter8458,3%2.201
Yinfighter8444,0%1.741
Francotank6743,3%1.679

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 1 November 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (88 dari 103 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.