Lewati ke konten
ZenVan

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4769 · 698 skin · Kolektor Juragan I

#4769 698 Skins Legend Franco · Saber · Valir Saint Seiya Leo Ikki · Pegasus Seiya Transformers Optimus Prime · Grimlock Naruto Sakura Haruno · Gaara

Skin unggulan

1 / 4

Rp 3.407.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
698
Hero
133
Gelar kolektor
Kolektor Juragan I

Per cek 1 Nov 2026

Rank saat ini
Rank Immortal
Match
16.653
WR · semua mode
49,2%
WR semua 49,2% · WR ranked 49,1% · 16.653 match · MVP 1.539Sering dipakai: Vale · Angela · Edith
Lihat statistik

46 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
698 dari 698 skin
Varian cat · 91

Suka isinya?

698 skin

Rp 3.407.000

Statistik lengkap

49,2%
Win rate
2,87
KDA
52%
Teamfight
16.653
Match
8.199
Menang
1.539
MVP
66.591
Kill
146.416
Assist
1.329
First blood
5.384
Double
640
Triple
82
Maniac
6
Savage
634
Legendary
Rata-rata
Damage3.202
Diterima5.083
Turret4.811
Gold638
Rekor
Win streak10
Kill terbanyak30
Dmg/menit maks11.986
Gold/menit maks1.145
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Valemage1.09554,9%3.153
Angelasupport1.02849,9%4.789
Edithtank69550,5%4.159
Hylostank60552,2%4.940
Silvannafighter53849,6%2.570
Estessupport52155,3%3.660
Rafaelasupport50250,0%3.833
Odettemage47550,3%2.904

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 1 November 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (545 dari 698 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.