Lewati ke konten
ZenVan

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4768 · 104 skin · Kolektor Ahli V

#4768 104 Skins Collector Layla Saint Seiya Pegasus Seiya SpongeBob Cyclops Blazing Bounties Aldous · Claude Mythical Clint

Skin unggulan

1 / 4

Rp 317.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
104
Hero
79
Gelar kolektor
Kolektor Ahli V

Per cek 1 Nov 2026

Rank saat ini
Rank Mythic
Match
2.068
WR · semua mode
55,1%
WR semua 55,1% · WR ranked 55,0% · 2.068 match · MVP 192Sering dipakai: Aamon · Miya · Lancelot
Lihat statistik

1 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
104 dari 104 skin
Varian cat · 6

Suka isinya?

104 skin

Rp 317.000

Statistik lengkap

55,1%
Win rate
2,48
KDA
45%
Teamfight
2.068
Match
1.140
Menang
192
MVP
11.706
Kill
12.884
Assist
185
First blood
1.249
Double
223
Triple
44
Maniac
11
Savage
219
Legendary
Rata-rata
Damage3.454
Diterima5.250
Turret4.485
Gold682
Rekor
Win streak14
Kill terbanyak37
Dmg/menit maks13.136
Gold/menit maks1.677
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Aamonassassin27762,5%2.747
Miyamarksman12866,4%2.410
Lancelotassassin10951,4%1.621
Hayabusaassassin9755,7%1.592
Claudemarksman9654,2%2.064
Yu Zhongfighter6347,6%2.012
Aldousfighter5655,4%2.050
Hanabimarksman5364,2%2.736

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 1 November 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (85 dari 104 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.