Lewati ke konten
ZenVan

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4766 · 120 skin · Kolektor Ahli IV

#4766 120 Skins Collector Natalia · Yi Sun-shin SpongeBob Cyclops Blazing Bounties Aldous Epic Carmilla · Lunox

Skin unggulan

1 / 3

Rp 697.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
120
Hero
82
Gelar kolektor
Kolektor Ahli IV

Per cek 30 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Mythic
Match
2.414
WR · semua mode
52,3%
WR semua 52,3% · WR ranked 52,6% · 2.414 match · MVP 217Sering dipakai: Yi Sun-shin · Tigreal · Miya
Lihat statistik

2 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
120 dari 120 skin
Varian cat · 7

Suka isinya?

120 skin

Rp 697.000

Statistik lengkap

52,3%
Win rate
2,91
KDA
48%
Teamfight
2.414
Match
1.262
Menang
217
MVP
14.203
Kill
17.881
Assist
199
First blood
1.759
Double
350
Triple
85
Maniac
14
Savage
308
Legendary
Rata-rata
Damage2.758
Diterima4.899
Turret1.948
Gold665
Rekor
Win streak15
Kill terbanyak39
Dmg/menit maks17.146
Gold/menit maks1.232
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Yi Sun-shinassassin46453,9%3.044
Tigrealtank35953,5%2.855
Miyamarksman16958,6%2.213
Grangermarksman16947,3%2.136
Francotank14661,6%1.760
Aldousfighter13050,8%1.648
Dyrrothfighter8258,5%1.548
Laylamarksman8254,9%1.644

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 30 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (97 dari 120 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.