Lewati ke konten
ZenVan

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4764 · 449 skin · Kolektor Terhormat III

#4764 449 Skins Legend Gusion Transformers Grimlock Collector Natalia All Star Moskov Sanrio Floryn KOF K' · Leona Lucky Box Alice · Ruby

Skin unggulan

1 / 4

Rp 927.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
449
Hero
133
Gelar kolektor
Kolektor Terhormat III

Per cek 30 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Mythic
Match
19.655
WR · semua mode
50,6%
WR semua 50,6% · WR ranked 51,2% · 19.655 match · MVP 2.976Sering dipakai: Gusion · Johnson · Aldous
Lihat statistik

10 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
449 dari 449 skin
Varian cat · 24

Suka isinya?

449 skin

Rp 927.000

Statistik lengkap

50,6%
Win rate
2,69
KDA
51%
Teamfight
19.655
Match
9.944
Menang
2.976
MVP
111.192
Kill
116.301
Assist
1.961
First blood
12.572
Double
2.430
Triple
501
Maniac
111
Savage
2.051
Legendary
Rata-rata
Damage3.462
Diterima4.347
Turret4.902
Gold656
Rekor
Win streak18
Kill terbanyak36
Dmg/menit maks16.845
Gold/menit maks1.318
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Gusionassassin1.17351,2%4.460
Johnsontank99552,9%2.380
Aldousfighter94058,3%3.405
Alucardfighter92255,0%2.492
Grangermarksman87453,3%2.927
Brunomarksman57749,9%3.253
Lancelotassassin57144,8%2.729
Choufighter51244,7%2.641

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 30 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (378 dari 449 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.