Lewati ke konten
ZenVan

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4760 · 233 skin · Kolektor Terhormat V

#4760 233 Skins Legend Gusion Saint Seiya Libra Shiryu · Pegasus Seiya Collector Layla Aspirant Guinevere · Vexana · Obsidia Prime Granger

Skin unggulan

1 / 4

Rp 1.187.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
233
Hero
87
Gelar kolektor
Kolektor Terhormat V

Per cek 30 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Mythic
Match
2.004
WR · semua mode
52,5%
WR semua 52,5% · WR ranked 52,4% · 2.004 match · MVP 177Sering dipakai: Chou · Julian · Gusion
Lihat statistik

16 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
233 dari 233 skin
Varian cat · 22

Suka isinya?

233 skin

Rp 1.187.000

Statistik lengkap

52,5%
Win rate
2,85
KDA
47%
Teamfight
2.004
Match
1.052
Menang
177
MVP
11.411
Kill
14.354
Assist
178
First blood
1.228
Double
201
Triple
31
Maniac
3
Savage
228
Legendary
Rata-rata
Damage3.230
Diterima5.428
Turret3.987
Gold666
Rekor
Win streak14
Kill terbanyak33
Dmg/menit maks11.410
Gold/menit maks1.096
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Choufighter20652,9%2.079
Julianassassin16261,1%2.948
Gusionassassin14547,6%1.972
Badangfighter10643,4%1.881
Banefighter8058,8%1.629
Guineverefighter6056,7%1.739
Sunfighter5560,0%1.911
X.Borgfighter4445,5%1.603

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 30 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (183 dari 233 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.