Lewati ke konten
ZenVan

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4759 · 511 skin · Kolektor Juragan IV

#4759 511 Skins Legend Freya · Gord Saint Seiya Sagittarius Seiya · Pegasus Seiya Transformers Grimlock Naruto Sasuke Uchiha · Gaara

Skin unggulan

1 / 4

Rp 2.070.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
511
Hero
133
Gelar kolektor
Kolektor Juragan IV

Per cek 30 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Mythical Honor
Match
11.707
WR · semua mode
50,9%
WR semua 50,9% · WR ranked 50,9% · 11.707 match · MVP 1.575Sering dipakai: Lancelot · Yi Sun-shin · Hayabusa
Lihat statistik

26 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
511 dari 511 skin
Varian cat · 32

Suka isinya?

511 skin

Rp 2.070.000

Statistik lengkap

50,9%
Win rate
3,09
KDA
53%
Teamfight
11.707
Match
5.955
Menang
1.575
MVP
71.406
Kill
78.921
Assist
1.376
First blood
8.734
Double
1.556
Triple
265
Maniac
39
Savage
1.476
Legendary
Rata-rata
Damage3.252
Diterima4.332
Turret3.037
Gold670
Rekor
Win streak17
Kill terbanyak46
Dmg/menit maks18.465
Gold/menit maks1.203
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Lancelotassassin1.01646,8%3.767
Yi Sun-shinassassin91950,7%4.756
Hayabusaassassin58056,9%2.772
Suyouassassin52151,6%4.363
Selenaassassin36145,7%2.969
Lingassassin32645,7%2.965
Rogerfighter30553,4%2.667
X.Borgfighter28768,3%2.402

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 30 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (433 dari 511 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.