Lewati ke konten
ZenVan

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4754 · 394 skin · Kolektor Terhormat IV

#4754 394 Skins Legend Alucard Transformers Grimlock Collector Natalia Prime Beatrix · Granger KOF Leona Annual Starlight Karrie · Lesley

Skin unggulan

1 / 4

Rp 895.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
394
Hero
133
Gelar kolektor
Kolektor Terhormat IV

Per cek 30 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Mythical Glory
Match
17.782
WR · semua mode
53,1%
WR semua 53,1% · WR ranked 53,1% · 17.782 match · MVP 2.582Sering dipakai: Lesley · Bruno · Irithel
Lihat statistik

8 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
394 dari 394 skin
Varian cat · 18

Suka isinya?

394 skin

Rp 895.000

Statistik lengkap

53,1%
Win rate
2,74
KDA
50%
Teamfight
17.782
Match
9.445
Menang
2.582
MVP
104.543
Kill
107.976
Assist
1.477
First blood
12.905
Double
2.620
Triple
555
Maniac
81
Savage
1.940
Legendary
Rata-rata
Damage3.280
Diterima3.776
Turret5.573
Gold634
Rekor
Win streak13
Kill terbanyak33
Dmg/menit maks12.309
Gold/menit maks1.347
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Lesleymarksman1.20855,8%3.524
Brunomarksman1.20058,5%4.212
Irithelmarksman1.02657,2%3.385
Beatrixmarksman80255,0%4.476
Moskovmarksman79656,8%3.824
Brodymarksman64358,2%3.407
Claudemarksman63351,7%2.886
Wanwanmarksman57961,1%3.624

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 30 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (333 dari 394 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.