Lewati ke konten
ZenVan

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4748 · 394 skin · Kolektor Terhormat IV

#4748 394 Skins Legend Granger · Valir Prime Beatrix KOF Leona Kung Fu Panda General Kai Lucky Box Franco · Freya · Moskov Annual Starlight Gord

Skin unggulan

1 / 4

Rp 930.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
394
Hero
133
Gelar kolektor
Kolektor Terhormat IV

Per cek 30 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Legend
Match
13.629
WR · semua mode
49,5%
WR semua 49,5% · WR ranked 50,2% · 13.629 match · MVP 1.242Sering dipakai: Argus · Moskov · Miya
Lihat statistik

11 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
394 dari 394 skin
Varian cat · 30

Suka isinya?

394 skin

Rp 930.000

Statistik lengkap

49,5%
Win rate
2,26
KDA
45%
Teamfight
13.629
Match
6.740
Menang
1.242
MVP
67.681
Kill
75.334
Assist
1.174
First blood
7.709
Double
1.369
Triple
272
Maniac
47
Savage
946
Legendary
Rata-rata
Damage3.238
Diterima4.415
Turret5.678
Gold642
Rekor
Win streak11
Kill terbanyak42
Dmg/menit maks15.377
Gold/menit maks1.206
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Argusfighter1.16554,7%2.488
Moskovmarksman57252,3%3.007
Miyamarksman53150,7%2.359
Brunomarksman38248,4%2.616
Hanabimarksman37547,7%2.434
Clintmarksman32251,6%2.999
Grangermarksman30353,5%2.367
Lesleymarksman29547,5%2.532

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 30 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (320 dari 394 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.