Lewati ke konten
ZenVan

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4743 · 112 skin · Kolektor Ahli V

#4743 112 Skins Collector Layla · Yi Sun-shin Lightborn Alucard · Granger · Harith Epic Harley

Skin unggulan

1 / 2

Rp 600.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
112
Hero
78
Gelar kolektor
Kolektor Ahli V

Per cek 30 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Immortal
Match
3.453
WR · semua mode
59,7%
WR semua 59,7% · WR ranked 59,5% · 3.453 match · MVP 1.143Sering dipakai: Leomord · Lukas · Suyou
Lihat statistik

2 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
112 dari 112 skin
Varian cat · 4

Suka isinya?

112 skin

Rp 600.000

Statistik lengkap

59,7%
Win rate
3,72
KDA
59%
Teamfight
3.453
Match
2.063
Menang
1.143
MVP
32.415
Kill
16.544
Assist
604
First blood
5.305
Double
1.296
Triple
284
Maniac
66
Savage
975
Legendary
Rata-rata
Damage4.791
Diterima5.364
Turret8.540
Gold851
Rekor
Win streak25
Kill terbanyak31
Dmg/menit maks24.744
Gold/menit maks4.804
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Leomordfighter66860,6%7.784
Lukasfighter57466,4%8.908
Suyouassassin50457,9%5.175
Nolanassassin43455,5%5.485
Yi Sun-shinassassin25666,0%4.219
Joyassassin13257,6%3.262
Alucardfighter12975,2%5.858
Aulusfighter9760,8%4.774

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 30 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (84 dari 112 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.