Lewati ke konten
ZenVan

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4736 · 315 skin · Kolektor Terhormat V

#4736 315 Skins Collector Natalia Aspirant Chang'e All Star Moskov Zenith Vexana Sanrio Chang'e · Claude · Floryn KOF Leona Lucky Box Kimmy

Skin unggulan

1 / 4

Rp 895.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
315
Hero
133
Gelar kolektor
Kolektor Terhormat V

Per cek 30 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Mythic
Match
16.782
WR · semua mode
52,1%
WR semua 52,1% · WR ranked 51,1% · 16.782 match · MVP 2.374Sering dipakai: Ling · Claude · Granger
Lihat statistik

10 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
315 dari 315 skin
Varian cat · 17

Suka isinya?

315 skin

Rp 895.000

Statistik lengkap

52,1%
Win rate
3,05
KDA
51%
Teamfight
16.782
Match
8.739
Menang
2.374
MVP
101.795
Kill
111.130
Assist
1.878
First blood
11.640
Double
2.022
Triple
360
Maniac
58
Savage
1.967
Legendary
Rata-rata
Damage3.554
Diterima4.168
Turret3.556
Gold667
Rekor
Win streak38
Kill terbanyak37
Dmg/menit maks15.413
Gold/menit maks1.563
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Lingassassin1.07153,4%3.428
Claudemarksman72752,7%2.594
Grangermarksman66460,4%2.492
Lancelotassassin64943,1%2.534
Yi Sun-shinassassin54845,4%2.527
Joyassassin52059,0%6.232
Hayabusaassassin49252,4%2.809
Fannyassassin43533,1%3.309

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 30 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (259 dari 315 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.