Lewati ke konten
ZenVan

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4734 · 67 skin · Kolektor Senior IV

#4734 67 Skins Sanrio Floryn Epic Rafaela · Vexana S.A.B.E.R. Saber

Skin unggulan

1 / 1

Rp 240.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
67
Hero
50
Gelar kolektor
Kolektor Senior IV

Per cek 30 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Epic
Match
394
WR · semua mode
69,5%
WR semua 69,5% · WR ranked 68,4% · 394 match · MVP 87Sering dipakai: Lylia · Floryn · Angela
Lihat statistik

1 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
67 dari 67 skin
Varian cat · 2

Suka isinya?

67 skin

Rp 240.000

Statistik lengkap

69,5%
Win rate
7,08
KDA
66%
Teamfight
394
Match
274
Menang
87
MVP
1.827
Kill
4.911
Assist
46
First blood
248
Double
50
Triple
24
Maniac
12
Savage
51
Legendary
Rata-rata
Damage3.279
Diterima3.085
Turret4.756
Gold761
Rekor
Win streak22
Kill terbanyak29
Dmg/menit maks20.377
Gold/menit maks3.753
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Lyliamage10675,5%2.251
Florynsupport10068,0%3.429
Angelasupport7758,4%2.407
Melissamarksman2055,0%1.395
Laylamarksman1794,1%1.263
Mathildasupport1258,3%1.375
Kaguramage887,5%1.280
Miyamarksman5100,0%1.185

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 30 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (54 dari 67 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.