Lewati ke konten
ZenVan

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4730 · 349 skin · Kolektor Ternama I

#4730 349 Skins Collector Natalia KOF Orochi Chris · Leona Annual Starlight Gord SpongeBob Cyclops Naruto Gaara

Skin unggulan

1 / 4

Rp 635.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
349
Hero
133
Gelar kolektor
Kolektor Ternama I

Per cek 30 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Mythical Glory
Match
17.157
WR · semua mode
54,6%
WR semua 54,6% · WR ranked 54,1% · 17.157 match · MVP 1.919Sering dipakai: Franco · Xavier · Chang'e
Lihat statistik

4 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
349 dari 349 skin
Varian cat · 15

Suka isinya?

349 skin

Rp 635.000

Statistik lengkap

54,6%
Win rate
3,36
KDA
53%
Teamfight
17.157
Match
9.365
Menang
1.919
MVP
81.178
Kill
141.049
Assist
1.563
First blood
7.797
Double
1.107
Triple
179
Maniac
23
Savage
1.363
Legendary
Rata-rata
Damage3.012
Diterima3.983
Turret4.057
Gold616
Rekor
Win streak17
Kill terbanyak39
Dmg/menit maks12.271
Gold/menit maks1.256
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Francotank1.00855,4%2.897
Xaviermage65561,1%5.924
Chang'emage52256,3%5.124
Aldousfighter51958,2%2.357
Lesleymarksman48447,1%2.829
Valirmage44857,6%5.594
Karinaassassin43958,1%3.449
Aamonassassin43462,2%4.324

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 30 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (291 dari 349 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.