Lewati ke konten
ZenVan

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4729 · 132 skin · Kolektor Ahli IV

#4729 132 Skins Saint Seiya Pegasus Seiya SpongeBob Cyclops Blazing Bounties Aldous Lightborn Alucard · Granger P.ACE Fanny

Skin unggulan

1 / 3

Rp 405.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
132
Hero
82
Gelar kolektor
Kolektor Ahli IV

Per cek 30 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Mythic
Match
3.481
WR · semua mode
51%
WR semua 51,0% · WR ranked 51,2% · 3.481 match · MVP 630Sering dipakai: Yi Sun-shin · Granger · Alucard
Lihat statistik

0 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
132 dari 132 skin
Varian cat · 6

Suka isinya?

132 skin

Rp 405.000

Statistik lengkap

51,0%
Win rate
3,29
KDA
54%
Teamfight
3.481
Match
1.775
Menang
630
MVP
28.042
Kill
22.604
Assist
379
First blood
3.986
Double
895
Triple
221
Maniac
42
Savage
749
Legendary
Rata-rata
Damage3.756
Diterima4.660
Turret4.205
Gold741
Rekor
Win streak13
Kill terbanyak34
Dmg/menit maks15.083
Gold/menit maks1.257
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Yi Sun-shinassassin78556,3%6.977
Grangermarksman35443,5%2.432
Alucardfighter35158,4%4.594
Lancelotassassin24048,3%2.624
Lingassassin14542,8%2.123
Julianassassin10553,3%2.976
Natanmarksman9858,2%2.801
Suyouassassin9854,1%2.802

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 30 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (109 dari 132 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.