Lewati ke konten
ZenVan

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4726 · 127 skin · Kolektor Ahli III

#4726 127 Skins Collector Natalia Prime Granger SpongeBob Cyclops Anniversary Akai Blazing Bounties Aldous Epic Carmilla

Skin unggulan

1 / 3

Rp 375.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
127
Hero
98
Gelar kolektor
Kolektor Ahli III

Per cek 30 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Epic
Match
2.902
WR · semua mode
51,7%
WR semua 51,7% · WR ranked 52,9% · 2.902 match · MVP 345Sering dipakai: Odette · Vexana · Kadita
Lihat statistik

2 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
127 dari 127 skin
Varian cat · 6

Suka isinya?

127 skin

Rp 375.000

Statistik lengkap

51,7%
Win rate
2,71
KDA
50%
Teamfight
2.902
Match
1.499
Menang
345
MVP
16.110
Kill
18.720
Assist
289
First blood
1.651
Double
233
Triple
30
Maniac
6
Savage
246
Legendary
Rata-rata
Damage3.844
Diterima3.719
Turret4.285
Gold639
Rekor
Win streak11
Kill terbanyak30
Dmg/menit maks11.116
Gold/menit maks1.265
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Odettemage27856,8%2.239
Vexanamage21055,7%2.760
Kaditamage15252,6%2.602
Eudoramage12556,0%2.302
Pharsamage11746,2%1.706
Kaguramage8848,9%1.460
Auroramage8667,4%2.134
Valirmage8154,3%1.771

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 30 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (106 dari 127 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.