Lewati ke konten
ZenVan

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4723 · 147 skin · Kolektor Ahli II

#4723 147 Skins Aspirant Lesley Sanrio Floryn Annual Starlight Hayabusa Lucky Box Ruby · Uranus Saint Seiya Pegasus Seiya SpongeBob Cyclops

Skin unggulan

1 / 4

Rp 635.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
147
Hero
74
Gelar kolektor
Kolektor Ahli II

Per cek 30 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Epic
Match
2.040
WR · semua mode
62,1%
WR semua 62,1% · WR ranked 62,5% · 2.040 match · MVP 523Sering dipakai: Alucard · Yi Sun-shin · Fredrinn
Lihat statistik

5 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
147 dari 147 skin
Varian cat · 11

Suka isinya?

147 skin

Rp 635.000

Statistik lengkap

62,1%
Win rate
3,92
KDA
57%
Teamfight
2.040
Match
1.267
Menang
523
MVP
16.166
Kill
14.249
Assist
261
First blood
2.537
Double
569
Triple
122
Maniac
30
Savage
430
Legendary
Rata-rata
Damage4.594
Diterima5.616
Turret5.592
Gold778
Rekor
Win streak30
Kill terbanyak35
Dmg/menit maks14.887
Gold/menit maks2.238
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Alucardfighter24471,7%5.839
Yi Sun-shinassassin20565,4%3.915
Fredrinnfighter14668,5%4.364
Lancelotassassin14162,4%3.791
Hayabusaassassin13366,9%4.527
Aamonassassin11762,4%3.223
Freyafighter10766,4%5.066
Leomordfighter8267,1%4.155

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 30 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (117 dari 147 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.