Lewati ke konten
ZenVan

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4722 · 291 skin · Kolektor Ternama I

#4722 291 Skins Transformers Grimlock Collector Natalia · Valir KOF Kula Diamond · Leona Sanrio Claude · Floryn Lucky Box Chou · Martis · Moskov · Odette

Skin unggulan

1 / 4

Rp 685.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
291
Hero
131
Gelar kolektor
Kolektor Ternama I

Per cek 28 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Epic
Match
6.860
WR · semua mode
56,3%
WR semua 56,3% · WR ranked 57,4% · 6.860 match · MVP 1.162Sering dipakai: Selena · Chang'e · Chou
Lihat statistik

13 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
291 dari 291 skin
Varian cat · 18

Suka isinya?

291 skin

Rp 685.000

Statistik lengkap

56,3%
Win rate
4,13
KDA
51%
Teamfight
6.860
Match
3.862
Menang
1.162
MVP
42.923
Kill
49.671
Assist
823
First blood
4.208
Double
645
Triple
126
Maniac
15
Savage
1.083
Legendary
Rata-rata
Damage3.410
Diterima3.549
Turret3.209
Gold650
Rekor
Win streak17
Kill terbanyak38
Dmg/menit maks11.164
Gold/menit maks1.279
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Selenaassassin1.49661,0%5.327
Chang'emage60462,6%2.666
Choufighter41445,4%2.463
Valemage34859,5%2.478
Nanamage29161,5%3.212
Grangermarksman15455,8%2.238
Zilongfighter15362,1%2.409
Johnsontank15253,3%2.386

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 28 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (241 dari 291 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.