Lewati ke konten
ZenVan

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4718 · 63 skin · Kolektor Senior III

#4718 63 Skins Collector Natalia Anniversary Akai Epic Carmilla · Freya · Harley · Rafaela

Skin unggulan

1 / 1

Rp 310.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
63
Hero
57
Gelar kolektor
Kolektor Senior III

Per cek 28 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Legend
Match
1.342
WR · semua mode
53,8%
WR semua 53,8% · WR ranked 52,6% · 1.342 match · MVP 172Sering dipakai: Ling · Fanny · Yi Sun-shin
Lihat statistik

1 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
63 dari 63 skin
Varian cat · 2

Suka isinya?

63 skin

Rp 310.000

Statistik lengkap

53,8%
Win rate
3,05
KDA
48%
Teamfight
1.342
Match
722
Menang
172
MVP
8.855
Kill
7.201
Assist
172
First blood
995
Double
179
Triple
35
Maniac
7
Savage
205
Legendary
Rata-rata
Damage3.486
Diterima4.173
Turret2.524
Gold703
Rekor
Win streak16
Kill terbanyak35
Dmg/menit maks17.545
Gold/menit maks1.767
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Lingassassin25060,4%2.188
Fannyassassin21448,6%1.994
Yi Sun-shinassassin12062,5%2.787
Benedettaassassin4447,7%1.623
Choufighter4351,2%1.599
Claudemarksman3658,3%1.527
Francotank3342,4%1.633
Arlottfighter3256,3%1.569

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 28 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (53 dari 63 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.