Lewati ke konten
ZenVan

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4714 · 514 skin · Kolektor Juragan I

#4714 514 Skins Legend Granger · Gusion · Johnson · Layla · Lunox · Saber · Valir Star Wars Master Yoda Transformers Optimus Prime · Grimlock · Bumblebee

Skin unggulan

1 / 4

Rp 3.900.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
514
Hero
133
Gelar kolektor
Kolektor Juragan I

Per cek 28 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Epic
Match
6.454
WR · semua mode
61,1%
WR semua 61,1% · WR ranked 60,1% · 6.454 match · MVP 1.476Sering dipakai: Cyclops · Johnson · Sun
Lihat statistik

56 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
514 dari 514 skin
Varian cat · 28

Suka isinya?

514 skin

Rp 3.900.000

Statistik lengkap

61,1%
Win rate
3,50
KDA
59%
Teamfight
6.454
Match
3.945
Menang
1.476
MVP
35.890
Kill
46.738
Assist
680
First blood
3.401
Double
485
Triple
56
Maniac
8
Savage
626
Legendary
Rata-rata
Damage4.294
Diterima3.729
Turret4.203
Gold631
Rekor
Win streak20
Kill terbanyak30
Dmg/menit maks12.480
Gold/menit maks1.146
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Cyclopsmage2.63366,6%4.517
Johnsontank51162,0%2.660
Sunfighter45556,0%2.829
Saberassassin21758,5%2.352
Gatotkacatank13456,7%2.360
Angelasupport12551,2%2.351
Akaitank11958,8%2.350
Gusionassassin11250,0%2.481

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 28 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (437 dari 514 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.