Lewati ke konten
ZenVan

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4711 · 128 skin · Kolektor Ahli V

#4711 128 Skins Saint Seiya Pegasus Seiya Naruto Gaara Anniversary Akai Blazing Bounties Aldous · Claude · Esmeralda

Skin unggulan

1 / 3

Rp 470.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
128
Hero
91
Gelar kolektor
Kolektor Ahli V

Per cek 28 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Mythic
Match
2.508
WR · semua mode
64,5%
WR semua 64,5% · WR ranked 60,6% · 2.508 match · MVP 592Sering dipakai: Lukas · Yi Sun-shin · Lancelot
Lihat statistik

0 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
128 dari 128 skin
Varian cat · 4

Suka isinya?

128 skin

Rp 470.000

Statistik lengkap

64,5%
Win rate
4,25
KDA
51%
Teamfight
2.508
Match
1.617
Menang
592
MVP
20.039
Kill
17.518
Assist
237
First blood
2.639
Double
508
Triple
105
Maniac
23
Savage
592
Legendary
Rata-rata
Damage4.152
Diterima4.853
Turret3.842
Gold753
Rekor
Win streak27
Kill terbanyak36
Dmg/menit maks12.780
Gold/menit maks1.547
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Lukasfighter25867,8%3.568
Yi Sun-shinassassin21165,9%3.099
Lancelotassassin20767,1%2.371
Gusionassassin15867,1%1.447
Alucardfighter14873,6%2.111
Choufighter14156,7%1.708
Selenaassassin9871,4%1.332
Grangermarksman8057,5%1.654

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 28 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (111 dari 128 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.