Lewati ke konten
ZenVan

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4709 · 537 skin · Kolektor Juragan IV

#4709 537 Skins Legend Alpha · Freya · Miya Transformers Megatron · Grimlock Naruto Uzumaki · Gaara Collector Layla · Melissa · Natalia · Pharsa · Terizla

Skin unggulan

1 / 4

Rp 3.085.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
537
Hero
133
Gelar kolektor
Kolektor Juragan IV

Per cek 28 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Mythical Glory
Match
14.696
WR · semua mode
53,7%
WR semua 53,7% · WR ranked 54,0% · 14.696 match · MVP 1.918Sering dipakai: Sun · Clint · Silvanna
Lihat statistik

27 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
537 dari 537 skin
Varian cat · 44

Suka isinya?

537 skin

Rp 3.085.000

Statistik lengkap

53,7%
Win rate
2,81
KDA
47%
Teamfight
14.696
Match
7.885
Menang
1.918
MVP
73.858
Kill
95.338
Assist
1.449
First blood
8.034
Double
1.297
Triple
224
Maniac
23
Savage
1.223
Legendary
Rata-rata
Damage3.298
Diterima4.779
Turret5.090
Gold659
Rekor
Win streak14
Kill terbanyak31
Dmg/menit maks13.133
Gold/menit maks1.340
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Sunfighter2.56357,4%3.644
Clintmarksman64656,3%2.687
Silvannafighter54860,8%2.394
Hanabimarksman43050,0%2.374
Rubyfighter38252,6%2.475
Lesleymarksman36250,3%2.573
Balmondfighter36151,0%2.430
Minsittharfighter34058,8%3.257

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 28 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (443 dari 537 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.