Lewati ke konten
ZenVan

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4705 · 61 skin · Kolektor Junior I

#4705 61 Skins Naruto Gaara Blazing Bounties Franco Mystic Meow Julian Epic Nana

Skin unggulan

1 / 2

Rp 240.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
61
Hero
40
Gelar kolektor
Kolektor Junior I

Per cek 28 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Legend
Match
749
WR · semua mode
60,1%
WR semua 60,1% · WR ranked 59,9% · 749 match · MVP 121Sering dipakai: Aldous · Argus · Minotaur
Lihat statistik

0 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
61 dari 61 skin
Varian cat · 2

Suka isinya?

61 skin

Rp 240.000

Statistik lengkap

60,1%
Win rate
2,42
KDA
43%
Teamfight
749
Match
450
Menang
121
MVP
5.416
Kill
3.845
Assist
54
First blood
695
Double
184
Triple
54
Maniac
23
Savage
102
Legendary
Rata-rata
Damage3.779
Diterima6.127
Turret4.892
Gold735
Rekor
Win streak16
Kill terbanyak50
Dmg/menit maks19.491
Gold/menit maks1.760
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Aldousfighter28563,9%3.721
Argusfighter25062,4%2.153
Minotaurtank5050,0%1.453
Hanzoassassin1540,0%1.293
Julianassassin1435,7%1.144
Miyamarksman1361,5%1.292
Freyafighter966,7%1.311
Francotank875,0%1.248

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 28 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (51 dari 61 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.