Lewati ke konten
ZenVan

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4704 · 133 skin · Kolektor Ahli III

#4704 133 Skins Legend Lesley Collector Natalia Lightborn Alucard · Fanny Epic Balmond · Freya

Skin unggulan

1 / 3

Rp 730.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
133
Hero
89
Gelar kolektor
Kolektor Ahli III

Per cek 28 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Mythic
Match
2.625
WR · semua mode
51,5%
WR semua 51,5% · WR ranked 51,5% · 2.625 match · MVP 279Sering dipakai: Yi Sun-shin · Lesley · Hayabusa
Lihat statistik

2 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
133 dari 133 skin
Varian cat · 7

Suka isinya?

133 skin

Rp 730.000

Statistik lengkap

51,5%
Win rate
2,64
KDA
48%
Teamfight
2.625
Match
1.352
Menang
279
MVP
18.679
Kill
15.827
Assist
300
First blood
2.405
Double
518
Triple
121
Maniac
22
Savage
398
Legendary
Rata-rata
Damage3.511
Diterima4.297
Turret3.870
Gold704
Rekor
Win streak9
Kill terbanyak34
Dmg/menit maks13.965
Gold/menit maks1.286
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Yi Sun-shinassassin24555,5%3.323
Lesleymarksman21660,2%2.518
Hayabusaassassin21556,7%1.872
Lingassassin11644,0%2.129
Claudemarksman10448,1%1.981
Gusionassassin10347,6%2.033
Lancelotassassin8854,5%1.885
Grangermarksman7250,0%1.773

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 28 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (108 dari 133 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.