Lewati ke konten
ZenVan
Chat CS

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4702 · 206 skin · Kolektor Ternama V

#4702 206 Skins Collector Natalia Sanrio Floryn Saint Seiya Pegasus Seiya SpongeBob Cyclops Anniversary Akai Epic Barats

Skin unggulan

1 / 4

Rp 555.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
206
Hero
99
Gelar kolektor
Kolektor Ternama V

Per cek 27 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Legend
Match
5.806
WR · semua mode
48,9%
WR semua 48,9% · WR ranked 50,2% · 5.806 match · MVP 759Sering dipakai: Harley · Franco · Natalia
Lihat statistik

2 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
206 dari 206 skin
Varian cat · 17

Suka isinya?

206 skin

Rp 555.000

Statistik lengkap

48,9%
Win rate
3,83
KDA
49%
Teamfight
5.806
Match
2.838
Menang
759
MVP
42.269
Kill
35.974
Assist
605
First blood
2.887
Double
368
Triple
43
Maniac
6
Savage
1.276
Legendary
Rata-rata
Damage3.110
Diterima3.597
Turret3.011
Gold666
Rekor
Win streak14
Kill terbanyak31
Dmg/menit maks9.390
Gold/menit maks1.403
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Harleyassassin2.50952,3%5.555
Francotank53740,8%2.903
Nataliaassassin37448,7%2.353
Eudoramage17556,0%2.295
Saberassassin12749,6%2.446
Johnsontank12047,5%2.202
Pharsamage10751,4%2.068
Yinfighter9853,1%1.866

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 27 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (160 dari 206 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.