Lewati ke konten
ZenVan
Chat CS

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4700 · 128 skin · Kolektor Ahli III

#4700 128 Skins Collector Layla KOF Leona Saint Seiya Pegasus Seiya SpongeBob Cyclops Naruto Gaara Mythical Clint

Skin unggulan

1 / 4

Rp 375.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
128
Hero
92
Gelar kolektor
Kolektor Ahli III

Per cek 27 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Mythic
Match
1.898
WR · semua mode
57%
WR semua 57,0% · WR ranked 56,9% · 1.898 match · MVP 214Sering dipakai: Moskov · Yu Zhong · Phoveus
Lihat statistik

2 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
128 dari 128 skin
Varian cat · 4

Suka isinya?

128 skin

Rp 375.000

Statistik lengkap

57,0%
Win rate
2,78
KDA
46%
Teamfight
1.898
Match
1.082
Menang
214
MVP
9.420
Kill
11.207
Assist
134
First blood
1.155
Double
241
Triple
50
Maniac
21
Savage
182
Legendary
Rata-rata
Damage3.493
Diterima5.611
Turret4.514
Gold683
Rekor
Win streak14
Kill terbanyak50
Dmg/menit maks16.257
Gold/menit maks2.065
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Moskovmarksman16963,9%1.917
Yu Zhongfighter7941,8%1.816
Phoveusfighter7855,1%2.015
Fannyassassin7549,3%1.670
Argusfighter7456,8%1.807
Lingassassin5259,6%2.153
Badangfighter5070,0%1.845
Grangermarksman4959,2%1.812

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 27 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (113 dari 128 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.