Lewati ke konten
ZenVan
Chat CS

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4698 · 116 skin · Kolektor Ahli V

#4698 116 Skins Sanrio Floryn MSC Atlas Epic Atlas · Vexana V.E.N.O.M. Harley

Skin unggulan

1 / 1

Rp 325.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
116
Hero
85
Gelar kolektor
Kolektor Ahli V

Per cek 27 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Epic
Match
2.392
WR · semua mode
54,7%
WR semua 54,7% · WR ranked 59,1% · 2.392 match · MVP 172Sering dipakai: Franco · Dyrroth · Xavier
Lihat statistik

1 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
116 dari 116 skin
Varian cat · 5

Suka isinya?

116 skin

Rp 325.000

Statistik lengkap

54,7%
Win rate
2,84
KDA
47%
Teamfight
2.392
Match
1.308
Menang
172
MVP
9.803
Kill
19.101
Assist
223
First blood
837
Double
105
Triple
4
Maniac
0
Savage
123
Legendary
Rata-rata
Damage2.478
Diterima4.870
Turret3.046
Gold579
Rekor
Win streak14
Kill terbanyak28
Dmg/menit maks10.915
Gold/menit maks1.156
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Francotank27158,3%1.666
Dyrrothfighter23660,6%1.607
Xaviermage11056,4%1.695
Valirmage7963,3%1.522
Atlastank7751,9%1.615
Terizlafighter7445,9%1.285
Minsittharfighter6060,0%2.057
Uranustank5856,9%1.731

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 27 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (98 dari 116 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.