Lewati ke konten
ZenVan
Chat CS

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4696 · 207 skin · Kolektor Ahli II

#4696 207 Skins Naruto Gaara Epic Carmilla · Khaleed · Lancelot · Roger · Valir

Skin unggulan

1 / 3

Rp 470.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
207
Hero
129
Gelar kolektor
Kolektor Ahli II

Per cek 27 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Epic
Match
10.244
WR · semua mode
51,9%
WR semua 51,9% · WR ranked 52,6% · 10.244 match · MVP 1.421Sering dipakai: Sun · Kagura · Selena
Lihat statistik

0 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
207 dari 207 skin
Varian cat · 9

Suka isinya?

207 skin

Rp 470.000

Statistik lengkap

51,9%
Win rate
3,03
KDA
50%
Teamfight
10.244
Match
5.312
Menang
1.421
MVP
63.338
Kill
66.428
Assist
1.178
First blood
5.882
Double
855
Triple
139
Maniac
29
Savage
1.129
Legendary
Rata-rata
Damage3.240
Diterima4.330
Turret4.221
Gold651
Rekor
Win streak15
Kill terbanyak35
Dmg/menit maks10.568
Gold/menit maks1.187
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Sunfighter1.56760,2%3.155
Kaguramage52356,8%3.970
Selenaassassin46151,2%2.897
Aldousfighter40251,2%2.443
Khaleedfighter37558,4%3.591
Yi Sun-shinassassin30156,1%2.423
Fannyassassin29853,0%2.349
Valemage28949,5%2.446

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 27 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (170 dari 207 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.