Lewati ke konten
ZenVan
Chat CS

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4694 · 58 skin · Kolektor Senior V

#4694 58 Skins Lightborn Fanny Epic Lunox · Nana · Roger · Valir

Skin unggulan

0 / 0

Rp 310.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
58
Hero
63
Gelar kolektor
Kolektor Senior V

Per cek 27 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Legend
Match
1.286
WR · semua mode
55,9%
WR semua 55,9% · WR ranked 55,4% · 1.286 match · MVP 307Sering dipakai: Selena · Chang'e · Lunox
Lihat statistik

0 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
58 dari 58 skin
Varian cat · 2

Suka isinya?

58 skin

Rp 310.000

Statistik lengkap

55,9%
Win rate
4,45
KDA
58%
Teamfight
1.286
Match
719
Menang
307
MVP
11.087
Kill
8.583
Assist
209
First blood
1.410
Double
239
Triple
47
Maniac
14
Savage
331
Legendary
Rata-rata
Damage4.337
Diterima3.731
Turret4.062
Gold748
Rekor
Win streak14
Kill terbanyak33
Dmg/menit maks21.174
Gold/menit maks4.300
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Selenaassassin27955,9%3.287
Chang'emage27557,8%6.708
Lunoxmage25552,2%3.078
Lyliamage10345,6%3.084
Freyafighter3447,1%1.830
Kaguramage3060,0%1.491
Sunfighter2373,9%1.601
Hanabimarksman2352,2%1.493

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 27 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (51 dari 58 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.