Lewati ke konten
ZenVan
Chat CS

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4693 · 99 skin · Kolektor Senior II

#4693 99 Skins SpongeBob Cyclops Anniversary Akai Mythical Clint P.ACE Fanny S.A.B.E.R. Freya · Layla

Skin unggulan

1 / 1

Rp 310.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
99
Hero
81
Gelar kolektor
Kolektor Senior II

Per cek 27 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Epic
Match
1.273
WR · semua mode
59,4%
WR semua 59,4% · WR ranked 59,6% · 1.273 match · MVP 244Sering dipakai: Hayabusa · Aamon · Roger
Lihat statistik

0 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
99 dari 99 skin
Varian cat · 5

Suka isinya?

99 skin

Rp 310.000

Statistik lengkap

59,4%
Win rate
4,22
KDA
51%
Teamfight
1.273
Match
756
Menang
244
MVP
10.078
Kill
7.902
Assist
156
First blood
1.318
Double
276
Triple
66
Maniac
13
Savage
326
Legendary
Rata-rata
Damage3.557
Diterima4.153
Turret4.256
Gold737
Rekor
Win streak17
Kill terbanyak40
Dmg/menit maks12.670
Gold/menit maks1.327
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Hayabusaassassin14368,5%2.199
Aamonassassin10873,1%4.259
Rogerfighter8767,8%1.887
Lingassassin6755,2%1.602
Alucardfighter6258,1%2.022
Zhaskmage6051,7%1.575
Esmeraldatank5451,9%1.613
Moskovmarksman5166,7%1.878

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 27 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (80 dari 99 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.