Lewati ke konten
ZenVan
Chat CS

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4692 · 150 skin · Kolektor Ahli IV

#4692 150 Skins Saint Seiya Pegasus Seiya Naruto Gaara Epic Chang'e · Gusion · Irithel · Khufra

Skin unggulan

1 / 3

Rp 555.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
150
Hero
101
Gelar kolektor
Kolektor Ahli IV

Per cek 27 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Mythic
Match
3.252
WR · semua mode
56,9%
WR semua 56,9% · WR ranked 55,5% · 3.252 match · MVP 562Sering dipakai: Lancelot · Granger · Yi Sun-shin
Lihat statistik

0 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
150 dari 150 skin
Varian cat · 7

Suka isinya?

150 skin

Rp 555.000

Statistik lengkap

56,9%
Win rate
3,46
KDA
52%
Teamfight
3.252
Match
1.851
Menang
562
MVP
22.513
Kill
21.729
Assist
361
First blood
2.994
Double
648
Triple
166
Maniac
45
Savage
597
Legendary
Rata-rata
Damage3.642
Diterima5.066
Turret5.593
Gold742
Rekor
Win streak14
Kill terbanyak32
Dmg/menit maks14.076
Gold/menit maks1.341
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Lancelotassassin27553,5%2.609
Grangermarksman24256,2%3.990
Yi Sun-shinassassin19653,1%3.352
Aamonassassin15363,4%3.279
Suyouassassin15156,3%2.566
Claudemarksman12958,1%2.934
Julianassassin8767,8%1.907
Edithtank7762,3%2.210

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 27 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (124 dari 150 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.