Lewati ke konten
ZenVan
Chat CS

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4691 · 527 skin · Kolektor Juragan V

#4691 527 Skins Legend Gusion Jujutsu Kaisen Nobara Kugisaki Transformers Grimlock Collector Gusion · Layla · Lesley · Natalia Kishin Angela

Skin unggulan

1 / 4

Rp 2.270.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
527
Hero
133
Gelar kolektor
Kolektor Juragan V

Per cek 27 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Mythic
Match
10.812
WR · semua mode
49,2%
WR semua 49,2% · WR ranked 53,4% · 10.812 match · MVP 636Sering dipakai: Angela · Kagura · Floryn
Lihat statistik

26 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
527 dari 527 skin
Varian cat · 38

Suka isinya?

527 skin

Rp 2.270.000

Statistik lengkap

49,2%
Win rate
3,16
KDA
51%
Teamfight
10.812
Match
5.320
Menang
636
MVP
27.408
Kill
73.797
Assist
504
First blood
2.285
Double
269
Triple
45
Maniac
11
Savage
264
Legendary
Rata-rata
Damage2.553
Diterima3.816
Turret2.237
Gold611
Rekor
Win streak18
Kill terbanyak25
Dmg/menit maks10.351
Gold/menit maks1.353
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Angelasupport1.64754,8%3.985
Kaguramage1.11549,0%2.800
Florynsupport71655,6%3.297
Odettemage48354,5%2.528
Nanamage34052,6%2.864
Benedettaassassin27048,9%2.025
Lesleymarksman19645,9%2.338
Rubyfighter17950,3%1.895

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 27 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (438 dari 527 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.