Lewati ke konten
ZenVan
Chat CS

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4681 · 274 skin · Kolektor Ternama I

#4681 274 Skins Floryn Fluffy Dream (SANRIO) Karina Leona (KOF) Cyclops SpongeBob (SPONGEBOB) Beatrix Stellar Brilliance (PRIME)

Skin unggulan

1 / 4

Rp 730.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
274
Hero
119
Gelar kolektor
Kolektor Ternama I

Per cek 26 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Epic
Match
8.406
WR · semua mode
51,3%
WR semua 51,3% · WR ranked 52,4% · 8.406 match · MVP 803Sering dipakai: Kagura · Angela · Lunox
Lihat statistik

10 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
274 dari 274 skin
Varian cat · 25

Suka isinya?

274 skin

Rp 730.000

Statistik lengkap

51,3%
Win rate
3,52
KDA
52%
Teamfight
8.406
Match
4.310
Menang
803
MVP
44.396
Kill
75.999
Assist
969
First blood
3.557
Double
415
Triple
41
Maniac
6
Savage
723
Legendary
Rata-rata
Damage3.100
Diterima4.053
Turret2.446
Gold606
Rekor
Win streak14
Kill terbanyak28
Dmg/menit maks11.518
Gold/menit maks1.155
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Kaguramage2.37557,1%6.916
Angelasupport81049,4%2.650
Lunoxmage48547,0%2.508
Florynsupport41962,8%2.913
Lyliamage39250,8%2.472
Mathildasupport33152,0%2.845
Selenaassassin27645,7%2.351
Benedettaassassin27452,6%1.724

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 26 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (214 dari 274 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.