Lewati ke konten
ZenVan
Chat CS

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4675 · 102 skin · Kolektor Senior I

#4675 102 Skins Karina Leona (KOF) Cyclops SpongeBob (SPONGEBOB) Atlas Sunken Curse (EPIC) Gatotkaca Tide Preserver (EPIC)

Skin unggulan

1 / 2

Rp 275.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
102
Hero
79
Gelar kolektor
Kolektor Senior I

Per cek 26 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Mythic
Match
1.148
WR · semua mode
61,2%
WR semua 61,2% · WR ranked 60,7% · 1.148 match · MVP 111Sering dipakai: Tigreal · Atlas · Franco
Lihat statistik

1 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
102 dari 102 skin
Varian cat · 3

Suka isinya?

102 skin

Rp 275.000

Statistik lengkap

61,2%
Win rate
3,78
KDA
52%
Teamfight
1.148
Match
703
Menang
111
MVP
5.244
Kill
12.246
Assist
102
First blood
546
Double
85
Triple
18
Maniac
5
Savage
114
Legendary
Rata-rata
Damage2.702
Diterima5.512
Turret2.338
Gold645
Rekor
Win streak13
Kill terbanyak33
Dmg/menit maks10.559
Gold/menit maks1.315
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Tigrealtank20558,5%2.838
Atlastank12556,8%3.440
Francotank8159,3%2.034
Minsittharfighter5657,1%2.065
Johnsontank4562,2%1.646
Nanamage4170,7%1.682
Laylamarksman4165,9%1.429
Hanabimarksman3577,1%1.765

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 26 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (84 dari 102 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.