Lewati ke konten
ZenVan
Chat CS

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4673 · 246 skin · Kolektor Ternama III

#4673 246 Skins Argus Darth Vader (STAR WARS) Karina Leona (KOF) Roger Grimlock (TRANSFORMERS) Vale Gaara (NARUTO)

Skin unggulan

1 / 4

Rp 680.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
246
Hero
118
Gelar kolektor
Kolektor Ternama III

Per cek 26 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Epic
Match
3.497
WR · semua mode
54,5%
WR semua 54,5% · WR ranked 54,7% · 3.497 match · MVP 305Sering dipakai: Selena · Khufra · Pharsa
Lihat statistik

5 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
246 dari 246 skin
Varian cat · 13

Suka isinya?

246 skin

Rp 680.000

Statistik lengkap

54,5%
Win rate
3,50
KDA
55%
Teamfight
3.497
Match
1.907
Menang
305
MVP
15.364
Kill
33.558
Assist
308
First blood
1.329
Double
202
Triple
39
Maniac
3
Savage
268
Legendary
Rata-rata
Damage2.892
Diterima5.117
Turret1.832
Gold601
Rekor
Win streak13
Kill terbanyak32
Dmg/menit maks9.380
Gold/menit maks1.047
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Selenaassassin40455,0%3.437
Khufratank37254,3%2.769
Pharsamage23050,0%2.575
Xaviermage19157,1%2.062
Tigrealtank13057,7%2.378
Lolitasupport11157,7%1.751
Khaleedfighter9255,4%1.861
Mathildasupport8846,6%2.142

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 26 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (199 dari 246 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.