Lewati ke konten
ZenVan
Chat CS

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4668 · 193 skin · Kolektor Ahli II

#4668 193 Skins Badang Pegasus Seiya (SAINT SEIYA) Vale Gaara (NARUTO) Carmilla Astral Arcana (EPIC) Kagura Jade Blossom (EPIC)

Skin unggulan

1 / 4

Rp 470.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
193
Hero
132
Gelar kolektor
Kolektor Ahli II

Per cek 24 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Immortal
Match
6.350
WR · semua mode
62,6%
WR semua 62,6% · WR ranked 66,1% · 6.350 match · MVP 1.635Sering dipakai: Alice · Clint · Zilong
Lihat statistik

1 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
193 dari 193 skin
Varian cat · 15

Suka isinya?

193 skin

Rp 470.000

Statistik lengkap

62,6%
Win rate
4,09
KDA
53%
Teamfight
6.350
Match
3.978
Menang
1.635
MVP
43.470
Kill
47.501
Assist
763
First blood
5.519
Double
1.048
Triple
203
Maniac
36
Savage
1.072
Legendary
Rata-rata
Damage4.400
Diterima6.592
Turret5.868
Gold727
Rekor
Win streak22
Kill terbanyak37
Dmg/menit maks16.206
Gold/menit maks1.637
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Alicetank1.26673,9%11.460
Clintmarksman44867,9%2.759
Zilongfighter37666,0%2.442
Dyrrothfighter33867,5%1.729
Sunfighter28263,1%2.594
Alphafighter27661,2%1.834
Rubyfighter22463,4%2.476
Laylamarksman18864,9%2.071

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 24 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (149 dari 193 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.