Lewati ke konten
ZenVan
Chat CS

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4661 · 162 skin · Kolektor Ahli III

#4661 162 Skins Karina Leona (KOF) Badang Pegasus Seiya (SAINT SEIYA) Freya Raven Shogun (EPIC) Nana Mecha Baby (EPIC)

Skin unggulan

1 / 3

Rp 470.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
162
Hero
108
Gelar kolektor
Kolektor Ahli III

Per cek 24 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Legend
Match
8.848
WR · semua mode
49,1%
WR semua 49,1% · WR ranked 50,5% · 8.848 match · MVP 840Sering dipakai: Lylia · Guinevere · Chang'e
Lihat statistik

2 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
162 dari 162 skin
Varian cat · 3

Suka isinya?

162 skin

Rp 470.000

Statistik lengkap

49,1%
Win rate
3,10
KDA
52%
Teamfight
8.848
Match
4.343
Menang
840
MVP
38.595
Kill
74.658
Assist
771
First blood
3.204
Double
352
Triple
53
Maniac
6
Savage
464
Legendary
Rata-rata
Damage2.666
Diterima4.095
Turret2.462
Gold573
Rekor
Win streak14
Kill terbanyak31
Dmg/menit maks13.134
Gold/menit maks1.164
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Lyliamage1.40559,9%5.618
Guineverefighter43444,7%2.350
Chang'emage42150,4%2.368
Gusionassassin40437,6%2.351
Badangfighter37950,1%2.350
Mathildasupport37047,6%4.014
Lesleymarksman35550,1%2.350
Sunfighter32146,7%2.351

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 24 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (129 dari 162 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.