Lewati ke konten
ZenVan
Chat CS

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4660 · 147 skin · Kolektor Ahli IV

#4660 147 Skins Badang Pegasus Seiya (SAINT SEIYA) Vale Gaara (NARUTO) Bane Soul Defiler (EPIC) Belerick Arbiter of Stars (EPIC)

Skin unggulan

1 / 3

Rp 470.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
147
Hero
99
Gelar kolektor
Kolektor Ahli IV

Per cek 24 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Legend
Match
3.053
WR · semua mode
48%
WR semua 48,0% · WR ranked 50,3% · 3.053 match · MVP 185Sering dipakai: Gatotkaca · Tigreal · Franco
Lihat statistik

0 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
147 dari 147 skin
Varian cat · 8

Suka isinya?

147 skin

Rp 470.000

Statistik lengkap

48,0%
Win rate
2,53
KDA
41%
Teamfight
3.053
Match
1.464
Menang
185
MVP
11.991
Kill
17.200
Assist
215
First blood
1.045
Double
156
Triple
29
Maniac
7
Savage
193
Legendary
Rata-rata
Damage2.657
Diterima5.607
Turret3.366
Gold638
Rekor
Win streak9
Kill terbanyak35
Dmg/menit maks10.748
Gold/menit maks1.153
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Gatotkacatank18560,0%1.776
Tigrealtank10741,1%1.545
Francotank10149,5%1.544
Dyrrothfighter9259,8%1.599
Saberassassin8254,9%1.752
Eudoramage8252,4%1.842
Badangfighter7152,1%1.651
Miyamarksman5952,5%1.580

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 24 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (115 dari 147 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.