Lewati ke konten
ZenVan
Chat CS

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4659 · 136 skin · Kolektor Ahli IV

#4659 136 Skins Fanny P.ACE Fanny (P.ACE) Vale Gaara (NARUTO) Gatotkaca Tide Preserver (EPIC) Khufra Cursed Scroll (EPIC)

Skin unggulan

1 / 2

Rp 470.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
136
Hero
76
Gelar kolektor
Kolektor Ahli IV

Per cek 24 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Legend
Match
1.776
WR · semua mode
56,3%
WR semua 56,3% · WR ranked 56,9% · 1.776 match · MVP 144Sering dipakai: Fanny · Chang'e · Helcurt
Lihat statistik

0 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
136 dari 136 skin
Varian cat · 9

Suka isinya?

136 skin

Rp 470.000

Statistik lengkap

56,3%
Win rate
2,37
KDA
46%
Teamfight
1.776
Match
1.000
Menang
144
MVP
10.279
Kill
11.226
Assist
185
First blood
1.128
Double
196
Triple
41
Maniac
14
Savage
187
Legendary
Rata-rata
Damage2.965
Diterima4.730
Turret5.035
Gold687
Rekor
Win streak10
Kill terbanyak36
Dmg/menit maks21.464
Gold/menit maks1.578
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Fannyassassin32051,9%2.099
Chang'emage25160,2%3.540
Helcurtassassin10458,7%2.623
Tigrealtank10056,0%2.273
Aldousfighter9467,0%2.167
Valemage8957,3%2.488
Francotank6962,3%2.102
Laylamarksman6660,6%1.612

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 24 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (106 dari 136 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.