Lewati ke konten
ZenVan
Chat CS

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4658 · 554 skin · Kolektor Juragan III

#4658 554 Skins Alucard Obsidian Blade (LEGEND) Gusion Cosmic Gleam (LEGEND) Aurora Kula Diamond (KOF) Floryn Fluffy Dream (SANRIO)

Skin unggulan

1 / 4

Rp 2.265.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
554
Hero
133
Gelar kolektor
Kolektor Juragan III

Per cek 24 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Legend
Match
25.446
WR · semua mode
62,1%
WR semua 62,1% · WR ranked 56,6% · 25.446 match · MVP 5.636Sering dipakai: Ling · Hayabusa · Fredrinn
Lihat statistik

43 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
554 dari 554 skin
Varian cat · 57

Suka isinya?

554 skin

Rp 2.265.000

Statistik lengkap

62,1%
Win rate
4,62
KDA
56%
Teamfight
25.446
Match
15.800
Menang
5.636
MVP
164.409
Kill
181.734
Assist
3.317
First blood
20.476
Double
3.584
Triple
728
Maniac
149
Savage
5.293
Legendary
Rata-rata
Damage3.214
Diterima4.175
Turret3.764
Gold645
Rekor
Win streak96
Kill terbanyak38
Dmg/menit maks12.094
Gold/menit maks1.410
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Lingassassin2.32767,2%4.153
Hayabusaassassin2.31763,4%5.414
Fredrinnfighter2.20576,0%9.110
Lancelotassassin2.13155,4%2.705
Gusionassassin1.46059,2%4.747
Aamonassassin1.06580,8%4.886
Suyouassassin93872,5%7.185
Julianassassin86776,5%4.812

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 24 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (433 dari 554 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.