Lewati ke konten
ZenVan
Chat CS

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4656 · 374 skin · Kolektor Terhormat V

#4656 374 Skins Franco King of Hell (LEGEND) Floryn Fluffy Dream (SANRIO) Karina Leona (KOF) Roger Grimlock (TRANSFORMERS)

Skin unggulan

1 / 4

Rp 795.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
374
Hero
133
Gelar kolektor
Kolektor Terhormat V

Per cek 24 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Mythical Honor
Match
15.562
WR · semua mode
51,1%
WR semua 51,1% · WR ranked 51,4% · 15.562 match · MVP 1.617Sering dipakai: Franco · Khufra · Zilong
Lihat statistik

9 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
374 dari 374 skin
Varian cat · 15

Suka isinya?

374 skin

Rp 795.000

Statistik lengkap

51,1%
Win rate
2,68
KDA
51%
Teamfight
15.562
Match
7.956
Menang
1.617
MVP
71.302
Kill
118.374
Assist
1.519
First blood
6.793
Double
1.168
Triple
217
Maniac
29
Savage
867
Legendary
Rata-rata
Damage2.896
Diterima5.246
Turret3.407
Gold615
Rekor
Win streak15
Kill terbanyak31
Dmg/menit maks12.941
Gold/menit maks1.226
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Francotank1.24049,4%3.439
Khufratank1.23954,6%3.362
Zilongfighter89652,9%2.611
Johnsontank78254,7%2.402
Hanabimarksman67657,7%2.841
Cecilionmage63459,0%3.939
Badangfighter60755,8%4.738
Cicifighter52254,2%5.232

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 24 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (288 dari 374 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.