Lewati ke konten
ZenVan
Chat CS

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4654 · 379 skin · Kolektor Terhormat V

#4654 379 Skins Granger Starfall Knight (LEGEND) Lunox Divine Goddess (LEGEND) Valir Infernal Blaze (LEGEND) Floryn Fluffy Dream (SANRIO)

Skin unggulan

1 / 4

Rp 1.120.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
379
Hero
133
Gelar kolektor
Kolektor Terhormat V

Per cek 24 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Legend
Match
19.185
WR · semua mode
55,8%
WR semua 55,8% · WR ranked 55,5% · 19.185 match · MVP 4.971Sering dipakai: Lunox · Layla · Eudora
Lihat statistik

9 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
379 dari 379 skin
Varian cat · 20

Suka isinya?

379 skin

Rp 1.120.000

Statistik lengkap

55,8%
Win rate
3,57
KDA
56%
Teamfight
19.185
Match
10.707
Menang
4.971
MVP
149.277
Kill
111.692
Assist
2.666
First blood
18.273
Double
3.570
Triple
732
Maniac
139
Savage
3.919
Legendary
Rata-rata
Damage4.395
Diterima2.957
Turret3.919
Gold672
Rekor
Win streak19
Kill terbanyak41
Dmg/menit maks15.052
Gold/menit maks1.313
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Lunoxmage6.98961,6%4.705
Laylamarksman4.04758,2%9.344
Eudoramage1.77251,2%2.348
Odettemage1.59853,1%2.901
Auroramage1.10047,5%2.380
Grangermarksman54550,5%5.125
Nanamage23637,3%2.350
Harithmage21861,5%2.350

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 24 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (297 dari 379 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.