Lewati ke konten
ZenVan
Chat CS

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4653 · 504 skin · Kolektor Juragan IV

#4653 504 Skins Alucard Obsidian Blade (LEGEND) Gusion Cosmic Gleam (LEGEND) Argus Darth Vader (STAR WARS) Chou Iori Yagami (KOF)

Skin unggulan

1 / 4

Rp 2.265.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
504
Hero
133
Gelar kolektor
Kolektor Juragan IV

Per cek 24 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Legend
Match
11.721
WR · semua mode
50,6%
WR semua 50,6% · WR ranked 51,0% · 11.721 match · MVP 1.250Sering dipakai: Fanny · Aamon · Zilong
Lihat statistik

35 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
504 dari 504 skin
Varian cat · 34

Suka isinya?

504 skin

Rp 2.265.000

Statistik lengkap

50,6%
Win rate
2,29
KDA
45%
Teamfight
11.721
Match
5.926
Menang
1.250
MVP
79.114
Kill
62.253
Assist
1.698
First blood
8.233
Double
1.267
Triple
188
Maniac
26
Savage
1.265
Legendary
Rata-rata
Damage3.213
Diterima4.495
Turret3.924
Gold653
Rekor
Win streak12
Kill terbanyak35
Dmg/menit maks12.610
Gold/menit maks1.212
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Fannyassassin1.48649,7%5.478
Aamonassassin73459,7%4.888
Zilongfighter47854,8%2.771
Aldousfighter41657,0%3.083
Johnsontank34354,8%2.466
Choufighter28744,9%2.415
Gusionassassin27448,5%2.377
Lingassassin26943,9%2.634

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 24 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (407 dari 504 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.