Lewati ke konten
ZenVan
Chat CS

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4647 · 214 skin · Kolektor Ternama IV

#4647 214 Skins Karina Leona (KOF) Badang Pegasus Seiya (SAINT SEIYA) Cyclops SpongeBob (SPONGEBOB) Vale Gaara (NARUTO)

Skin unggulan

1 / 4

Rp 615.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
214
Hero
105
Gelar kolektor
Kolektor Ternama IV

Per cek 24 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Legend
Match
2.681
WR · semua mode
54,8%
WR semua 54,8% · WR ranked 55,4% · 2.681 match · MVP 255Sering dipakai: Hylos · Chou · Hilda
Lihat statistik

5 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
214 dari 214 skin
Varian cat · 9

Suka isinya?

214 skin

Rp 615.000

Statistik lengkap

54,8%
Win rate
3,10
KDA
49%
Teamfight
2.681
Match
1.468
Menang
255
MVP
9.443
Kill
19.756
Assist
174
First blood
789
Double
120
Triple
18
Maniac
2
Savage
117
Legendary
Rata-rata
Damage2.392
Diterima5.456
Turret2.820
Gold602
Rekor
Win streak12
Kill terbanyak27
Dmg/menit maks14.664
Gold/menit maks1.223
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Hylostank27559,3%3.646
Choufighter19549,7%1.305
Hildafighter13959,7%3.473
Miyamarksman10865,7%1.669
Alphafighter8357,8%1.465
Grocktank7437,8%1.912
Johnsontank7061,4%1.841
Belericktank6055,0%2.511

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 24 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (169 dari 214 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.