Lewati ke konten
ZenVan
Chat CS

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4644 · 189 skin · Kolektor Ahli I

#4644 189 Skins Vale Gaara (NARUTO) Natalia Warrioress Paragon (COLLECTOR) Khaleed Wave Strider (EPIC) Lancelot Floral Knight (EPIC)

Skin unggulan

1 / 3

Rp 535.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
189
Hero
126
Gelar kolektor
Kolektor Ahli I

Per cek 24 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Mythic
Match
4.607
WR · semua mode
53,3%
WR semua 53,3% · WR ranked 53,5% · 4.607 match · MVP 660Sering dipakai: Chou · Benedetta · Yu Zhong
Lihat statistik

2 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
189 dari 189 skin
Varian cat · 10

Suka isinya?

189 skin

Rp 535.000

Statistik lengkap

53,3%
Win rate
3,51
KDA
49%
Teamfight
4.607
Match
2.455
Menang
660
MVP
28.870
Kill
29.709
Assist
563
First blood
3.384
Double
673
Triple
152
Maniac
18
Savage
730
Legendary
Rata-rata
Damage3.342
Diterima5.188
Turret3.045
Gold681
Rekor
Win streak13
Kill terbanyak38
Dmg/menit maks13.449
Gold/menit maks1.169
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Choufighter35953,8%2.376
Benedettaassassin24250,8%2.560
Yu Zhongfighter19455,2%2.875
Lukasfighter16260,5%3.305
Aldousfighter14159,6%1.893
Yi Sun-shinassassin9752,6%2.076
Clintmarksman9664,6%1.561
Xaviermage9551,6%1.934

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 24 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (150 dari 189 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.