Lewati ke konten
ZenVan
Chat CS

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4643 · 173 skin · Kolektor Ternama III

#4643 173 Skins Floryn Fluffy Dream (SANRIO) Karina Leona (KOF) Lukas Naruto Uzumaki (NARUTO) Badang Pegasus Seiya (SAINT SEIYA)

Skin unggulan

1 / 4

Rp 715.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
173
Hero
66
Gelar kolektor
Kolektor Ternama III

Per cek 24 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Grandmaster
Match
912
WR · semua mode
62,7%
WR semua 62,7% · WR ranked 70,4% · 912 match · MVP 215Sering dipakai: Jawhead · Dyrroth · Lesley
Lihat statistik

8 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
173 dari 173 skin
Varian cat · 14

Suka isinya?

173 skin

Rp 715.000

Statistik lengkap

62,7%
Win rate
4,14
KDA
52%
Teamfight
912
Match
572
Menang
215
MVP
4.534
Kill
1.896
Assist
77
First blood
658
Double
142
Triple
34
Maniac
7
Savage
145
Legendary
Rata-rata
Damage4.731
Diterima5.033
Turret7.808
Gold774
Rekor
Win streak21
Kill terbanyak42
Dmg/menit maks13.190
Gold/menit maks1.299
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Jawheadfighter29070,3%2.516
Dyrrothfighter4295,2%1.087
Lesleymarksman887,5%1.493
Balmondfighter650,0%1.055
Cecilionmage366,7%1.071
Zetianmage2100,0%1.000
Luo Yimage250,0%1.000
Karinaassassin1100,0%1.000

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 24 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (134 dari 173 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.