Lewati ke konten
ZenVan
Chat CS

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4642 · 121 skin · Kolektor Ahli V

#4642 121 Skins Natalia Warrioress Paragon (COLLECTOR) Carmilla Astral Arcana (EPIC) Chang'e Vine Cradle (EPIC) Harley Great Inventor (EPIC)

Skin unggulan

1 / 1

Rp 470.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
121
Hero
83
Gelar kolektor
Kolektor Ahli V

Per cek 24 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Mythic
Match
2.414
WR · semua mode
57,4%
WR semua 57,4% · WR ranked 57,7% · 2.414 match · MVP 316Sering dipakai: Lancelot · Ling · Fredrinn
Lihat statistik

1 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
121 dari 121 skin
Varian cat · 3

Suka isinya?

121 skin

Rp 470.000

Statistik lengkap

57,4%
Win rate
3,16
KDA
49%
Teamfight
2.414
Match
1.386
Menang
316
MVP
16.109
Kill
17.883
Assist
251
First blood
1.759
Double
320
Triple
57
Maniac
10
Savage
338
Legendary
Rata-rata
Damage3.499
Diterima5.406
Turret2.756
Gold690
Rekor
Win streak14
Kill terbanyak31
Dmg/menit maks13.869
Gold/menit maks1.997
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Lancelotassassin19751,8%1.764
Lingassassin19157,6%1.737
Fredrinnfighter11766,7%1.819
Atlastank10854,6%3.112
Gusionassassin9354,8%1.524
Yi Sun-shinassassin9263,0%2.400
Alucardfighter8672,1%2.040
Choufighter8145,7%1.541

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 24 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (102 dari 121 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.