Lewati ke konten
ZenVan
Chat CS

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4638 · 146 skin · Kolektor Ahli III

#4638 146 Skins Lunox Libra (ZODIAC) Karina Leona (KOF) Vale Gaara (NARUTO) Bane Soul Defiler (EPIC)

Skin unggulan

1 / 2

Rp 520.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
146
Hero
99
Gelar kolektor
Kolektor Ahli III

Per cek 22 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Mythic
Match
2.546
WR · semua mode
51,9%
WR semua 51,9% · WR ranked 51,7% · 2.546 match · MVP 292Sering dipakai: Selena · Franco · Bane
Lihat statistik

1 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
146 dari 146 skin
Varian cat · 4

Suka isinya?

146 skin

Rp 520.000

Statistik lengkap

51,9%
Win rate
2,91
KDA
50%
Teamfight
2.546
Match
1.321
Menang
292
MVP
15.066
Kill
17.878
Assist
255
First blood
1.541
Double
269
Triple
40
Maniac
8
Savage
268
Legendary
Rata-rata
Damage3.263
Diterima4.326
Turret4.059
Gold648
Rekor
Win streak11
Kill terbanyak31
Dmg/menit maks11.210
Gold/menit maks1.266
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Selenaassassin16860,7%2.030
Francotank9446,8%1.493
Banefighter7258,3%1.679
Lancelotassassin6955,1%1.580
Novariamage6251,6%1.518
Grocktank5563,6%1.645
Kaditamage5164,7%1.639
Cecilionmage4858,3%1.594

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 22 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (115 dari 146 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.