Lewati ke konten
ZenVan
Chat CS

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4635 · 520 skin · Kolektor Juragan V

#4635 520 Skins Gusion Cosmic Gleam (LEGEND) Johnson Sovereign of Realms (LEGEND) Chou Iori Yagami (KOF) Karina Leona (KOF)

Skin unggulan

1 / 4

Rp 2.095.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
520
Hero
133
Gelar kolektor
Kolektor Juragan V

Per cek 22 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Mythical Glory
Match
16.390
WR · semua mode
54,9%
WR semua 54,9% · WR ranked 55,0% · 16.390 match · MVP 2.989Sering dipakai: Fanny · Yi Sun-shin · Chou
Lihat statistik

26 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
520 dari 520 skin
Varian cat · 30

Suka isinya?

520 skin

Rp 2.095.000

Statistik lengkap

54,9%
Win rate
3,26
KDA
54%
Teamfight
16.390
Match
9.005
Menang
2.989
MVP
104.938
Kill
101.114
Assist
2.155
First blood
11.885
Double
2.174
Triple
411
Maniac
78
Savage
2.339
Legendary
Rata-rata
Damage3.833
Diterima4.440
Turret4.578
Gold701
Rekor
Win streak19
Kill terbanyak42
Dmg/menit maks12.926
Gold/menit maks1.328
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Fannyassassin1.02849,4%3.208
Yi Sun-shinassassin84860,4%4.385
Choufighter62051,9%3.133
Selenaassassin59252,9%3.444
Lancelotassassin57053,2%2.724
Beatrixmarksman55852,3%4.260
Lingassassin46959,1%2.991
Kaguramage45855,9%2.356

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 22 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (426 dari 520 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.