Lewati ke konten
ZenVan
Chat CS

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4633 · 463 skin · Kolektor Terhormat II

#4633 463 Skins Franco King of Hell (LEGEND) Floryn Fluffy Dream (SANRIO) Karina Leona (KOF) Badang Pegasus Seiya (SAINT SEIYA)

Skin unggulan

1 / 4

Rp 1.055.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
463
Hero
133
Gelar kolektor
Kolektor Terhormat II

Per cek 22 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Mythic
Match
5.309
WR · semua mode
52,5%
WR semua 52,5% · WR ranked 56,2% · 5.309 match · MVP 420Sering dipakai: Terizla · Gatotkaca · Franco
Lihat statistik

13 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
463 dari 463 skin
Varian cat · 46

Suka isinya?

463 skin

Rp 1.055.000

Statistik lengkap

52,5%
Win rate
3,51
KDA
48%
Teamfight
5.309
Match
2.785
Menang
420
MVP
13.379
Kill
32.362
Assist
341
First blood
997
Double
132
Triple
14
Maniac
5
Savage
185
Legendary
Rata-rata
Damage2.857
Diterima7.273
Turret1.408
Gold621
Rekor
Win streak11
Kill terbanyak30
Dmg/menit maks9.849
Gold/menit maks1.188
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Terizlafighter56660,1%3.984
Gatotkacatank33858,6%2.252
Francotank33545,4%3.234
Freyafighter22857,9%2.345
Yu Zhongfighter10253,9%1.725
Rubyfighter10057,0%1.875
Hildafighter9658,3%1.706
Badangfighter8661,6%2.144

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 22 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (355 dari 463 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.